Организация

БСХ Бытовые Приборы

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

БСХ Бытовые Приборы

Концерн BSH Home Appliances Group, входящий в Группу Bosch, является одним из лидирующих производителей бытовой техники и осуществляет производство, продажу и сервисное обслуживание бытовой техники по всему миру. В 2018 году оборот концерна BSH составил 13.4 миллиардов евро.

 

Основанный в 1967 году как совместное предприятие Robert Bosch GmbH (Штутгарт) и Siemens AG (Мюнхен), с 2015 года концерн полностью принадлежит Группе Bosch. Сегодня концерн насчитывает более 40 заводов в разных странах Европы, Америки и Азии, имеет разветвленную сеть торговых организаций и сервисных центров.  Количество сотрудников насчитывает около 61 000 человек, работающих в 80 дочерних компаниях и представительствах по всему миру.

 

Портфолио брендов компании не ограничивается такими известными марками, как Bosch и Siemens – специальные и региональные торговые марки, обладающие уникальной историей, такие как, Gaggenau, Neff и другие, способны удовлетворить самые разнообразные индивидуальные и покупательские потребности.

 

BSH в России:

Концерн BSH начал свою деятельность в России в 1994 году. В настоящее время он представлен компанией ООО «БСХ Бытовые Приборы» с офисом и флагманским магазином в Москве, логистическим центром в п. Быково, производственным комплексом в Санкт-Петербурге и филиалами в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Минске (Беларусь).

 

За 25 лет работы в России компания достигла впечатляющих успехов, став одним из крупнейших производителей бытовой техники на российском рынке по объемам продаж, а наши бренды не раз отмечались победами в различных номинациях, как в России, так и на международном уровне.

  

https://youtu.be/yTQDfnOvKq8

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Удаленная работа, весь комплект техники для нее выдает работодатель Компенсация питания даже на низших должностях Нет дедовщины, открытое руководство Прозрачность дохода и перспектив повышения Интересная и известная на рынке продукция Дмс Премии к праздникам Удобный офис с бесплатными кофе и снэками
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.